Март62008

Новый клип! Научусь летать


Первые весенние дни певица МакSим провела в Киеве, где прошли съёмки её нового видео на песню «Научусь летать», которое стало седьмым по счёту в коллекции видео клипов.

Режиссёром клипа стал известный украинский клипмейкер Алан Бадоев, который сделал потрясающие видео для ряда российских и украинских звезд , а стилистом – известный украинский дизайнер Ольга Навроцкая, которая моделировала и шила для нового клипа Марины абсолютно все сценические образы. В клипе МакSим появится в трёх нарядах — например, в очень красивом плаще, материал для которого был заранее заказан в Италии, его особенность заключается в металлических нитях, благодаря которым он может изгибаться, принимая разные формы, и сохранять их при этом.

Съёмки шли 2 дня – 5 и 6 марта, практически, не останавливаясь ни на минуту. Режиссёр Алан Бадоев главной задачей для себя поставил создание некого необычного мира, в котором существует МакSим в своих нежных, сокровенных мечтах. Приоткрывая завесу тайны, можно рассказать, что в клипе будут спецэффекты, но тоже сказочные, красивые, выдержанные в общей стилистике клипа, он будет насыщен светом, воздухом и водой – главными стихиями, наполняющими всё видео весной и загадочностью.

Уже скоро клип появится в эфире музыкальных каналов!

МакSим Научусь летать

Метки: ,

3 комментария на “Новый клип! Научусь летать”

  1. Ася и Юлия пишет:

    прикольный клип

  2. Мари пишет:

    могли снять клип и получше. я, если честно, ожидала чего-то другого.

  3. света пишет:

    клип суперский