Сентябрь232008

Новый альбом МакSим


Не за горами пополнение студийной дискографии певицы МакSим — певица готовится порадовать публику новым альбомом уже осенью этого года. Датой выпуска третьего полноформатника, чье название пока не анонсируется, выбрано 28 октября.

Первым синглом с альбома станет композиция «Бегущая по волнам», которая стала саундтреком к одноименному фильму.

Напомним, что последним на сегодня альбомом исполнительницы является работа под названием «Мой рай», изданная в 2007-м году и разошедшаяся тиражом более 1,3 млн экземпляров только по России.

Метки: ,

28 комментариев на “Новый альбом МакSим”

  1. Полина пишет:

    МакSим ты суппер!!!!! Песня «бегущая по волнам» супер!!!!!!!!!! Ждём тебя с концертом в Хабаровске!!!!!!!!!!!!!!

  2. Надинка пишет:

    МакSимочка!!!!!!!!!!! Ты просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МЫ ВСЕ ЖДЁМ КОНЦЕРТА 4 НОЯБРЯ В ПИТЕРЕ!!!!!!! ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  3. Виталик Дубна пишет:

    МакSим это клева что ты выпускаешь новый 3 альбом ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! ГОРОД Наукоград Дубна московская область ждет тебя снова мы всегда будем рады тебя видеть.Недумай просто приезжай к нам с концертом в ДК Октябрь здесь пол города ждет тебя ПОЖАЛУЙСТА приеееееееееееееееееезжай скорей СКУЧАЕМ.

  4. Лиза пишет:

    альбом называется Нежный возраст!

  5. МакSим - Марина Максимова пишет:

    Привет ВЕТАЛь мне про тебя рассказывали ,ЕСЛИ не ошибаюсь Кристина,
    Говорит ты в ДуБнЕ САМЫЙ БолЬШоЙ ФАНАТ,
    НЕНАДО фанатеть я обычная девушка как и все,
    В Дубну может и приеду но только через 2 года
    Раньше ни как могу потому что я сейчас беременна, ты клевый,последний мой концерт пройдет в Москве точно еще не определились в ЛУЖНИКАХ или может в КЗ МИР или В ОлИмПиЙсКоМ сможешь приезжай я те позже напишу где именно и во сколько я договорюсь что бы тя пропустили бесплатно ты зойдешь в главный кабинет на кабинете будет написано «МакSим — Директор» зайдешь заполнишь анкету и тогда тебе дадут пропуск и сможешь пройти на концерт только ццццццццццццц…. не кому не говори OK
    Удачи тебе в жизни!

  6. МакSим - Марина Максимова пишет:

    И еще я тебе дам пропуск только потому что я никогда не видела таких Больших фанатов .Чтобы в комнате на стенах было наклеено 127 плакатов
    это не реально ты СУМАсшедший

  7. МакSим - Марина Максимова пишет:

    Ребят не стесняйтесь заходите пишите свои коментарии и задавайте мне вопросы . Как только появиться возможность ответить обязательно отвечую.
    Ваша М.МакSим

  8. Алексей пишет:

    МакSим, я твой БОЛЬШОЙ поклонник, я часто слушаю твои песни и они не надоедают, по несколько часов в день. Я очень люблю слушать музыку разных групп и исполнителей, но когда я услышал твои песни они запали мне в душу — это просто «шедевр». Спасибо что ты есть и сочиняешь такие классные песни, продолжай в том же духе, не уходи со сцены ведь это твоё призвание, не каждый человек добился то, что ты сейчас имешь. Удачи во всем твой поклонник Алексей…….

  9. Татьяна пишет:

    Макsим, я по тебе ТАЩЮСЬ, я так тебя обажаю, твои песни, голос, ты супер!!!!!!!!

  10. Галчонок пишет:

    МАКSИМ!! НЕ УХОДИ СО СЦЕНЫ!!! ТЫ СУПЕР!! ТЫ КЛАССНАЯ ПЕВИЦА Я СЛУШАЮ ТВОИ ПЕСНИ ВСЕ ВСЕ ВСЕ, НО ОСОБЕННО ЧУЖОЙ!!!!!!!

  11. Серега пишет:

    Марина ты очень талантливый человек! На нашей эстраде редко встретишь артиста,который сам пишет песни,их сиполняет и исполняет в живую! Ты умница!
    У меня есть мечта попасть на сцену,я сочиняю песни стиле поп музыки и шансон,но нетвозможности пробиться на сцену! Может что-нибудь подскажешь? Желаю тебе родить здорового и крепкого малыша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  12. Лариса пишет:

    Я смотрю Вы развиваетесь — приятно видеть.

  13. МакSим - Марина Максимова пишет:

    Скоро буду ваша М.МакSим уже я с 7 сентября 2009 года начну гастроли и уже с 3-им полнометражным альбомом над названием , я и ещё одни люди мы все вместе думаем !!!!!!Ждите ваша всегда М.МакSим

  14. Поля пишет:

    Максим когда будешь выступать?

  15. Маша пишет:

    Дорогая Марина! С нетерпением ждем всей семьей (дочкам 7 и 10 лет) появления Вашего нового альбома! Когда-же он выйдет?

  16. Артем пишет:

    Я хоть и не фанат но песня «Знаешь Ли ты» и «Мой Рай»-супер. А какая песня из нового альбома будет наподобие и дай бог еще лутше напишите хоть название))

  17. Думан пишет:

    Мариночка!А у меня 200плакатов,телефон с аэрографией тебя и песня «как ты поймёшь» на звонок!

  18. Алексей пишет:

    Максим я купил билет на твой концерт в Екатеринбурге на 26 сентяря, уверен что концерт будет классный тем более у тебя новый альбом. Слышал твои новые песни, «Одиночка» и «Радиоволна»классные песни в твоем духе. Жду с нетерпением твой концерт…

  19. Катя пишет:

    МакSим я твоя большая фанатака!Очень люблю слушать Трудный возраст и Нежность прсто за душу хватает! Кстате обе песни про меня!У тебя на концерте уже была в Геледжике 2008году получила уйма удовольствия и хочу ещё!жду с нетепением в Ставрополе!

  20. Хасан пишет:

    МакSим твой большой поклонник. Тебе вопрос — планируешь ли ты концерт в Ташкенте? В Узбекистане тоже много твоих поклонников и фанатов. Ме это очень интресно

  21. вика пишет:

    привет мариночка!!!!!я до сих пор не могу успокоиться после твоего концерта в Екатеринбурге!!!!!!у меня до концерта было 328закладок 548 календариков 150 плакатов с тобой!!!!и сейчас я продолжаю всю продукцию скупать!!!!!!!!я очень тебя люблю!!!!!!!!и кстати я не один твой концерт не пропустила!!!!!!!!!

  22. Алла пишет:

    Максим приезжает к нам в Ставрополь 18 декабря!

  23. катя пишет:

    привет макsим я твоя самая большая фанатка, у меня телефон весь заполнтн твоими песнями ,я очень жду твой концерт в ставрополе, мне очень нравится твоя новая песня дорога ,я целыми днями слушаю твои песни у меня есть все твои альбомы и концерты, у меня друзья все тебя обажают кстати как твоя дочюрка поживает я купила недавно журнал с твоим интерьвью с дочкой такая красавится просто ОБАЛДЕТЬ жду поскорей приесжай.

  24. Анастасия пишет:

    МакSимка, ты просто супер!!!!! Твои песни помогают мне справится со всеми трудностями в жизни, спасибо тебе огромное за то, что ты есть! Я с нетерпением жду твоего первого концерта в Ставрополе,но хоть я и не от туда, но все равно приеду!!! Надесь, что я смогу получить твой автограф, встретится я даже не мечтаю, но сказать тебе спасибо лично очень хочу. Я твоя ОГРОМНАЯ фанатка и твоя песня «Мой рай» помогает мне жить! Желаю тебе всего самого самого, а главное, счастья и здоровья твоей Сашеньке!!!!!:-)

  25. Николай пишет:

    Привет Максим я твой большой фанат,мне очень очень очень нравятся твои песни! Я восхищаюсь твоим талантам,твои песни проста ШЕДЕВР все без исключения! Ты самая лучшая певица на всей планете! Приезжай по чаще на гастроли в Ставрополь

  26. Андрей (Сочи) пишет:

    Наша Мася лучше всех

  27. Настя пишет:

    Максим я хочу стать как ты!Я очень хорошо пою! Скажи куда ты пошла заниматься пением?

  28. Сюзанна пишет:

    Макисим ты супер! песня бегущая по волнам супер ждём тебя с новым альбомам в Ставрополе