Декабрь42008

За что Пугачева невзлюбила МакSим?


Певица Марина Амбросимова, известная больше под псевдонимом Макsим, бъет все рекорды популярности. Несмотря на беременность, Марина продолжает выступать, и количество ее поклонников только растет.

Впрочем, ее творчество нравится далеко не всем. К примеру, примадонна российского шоу-бизнеса Алла Борисовна Пугачева девушку почему-то невзлюбила.

Вот и теперь, просматривая список участников ежегодного музыкального фестиваля «Песня года», Пугачева вычеркнула из него имя Макsим.

Алла Борисовна заточила зуб на девушку еще в самом начале ее карьеры. Даже самые близкие примадонны недоумевают, чем же молодая исполнительница не угодила Пугачевой. Второй год подряд она отказывает девушке в участии в «главном музыкальном событии года».

Впрочем, Марину это, по всей видимости, не сильно расстраивает. По крайней мере ее доходы растут в геометрической прогрессии, как и число поклонников. Друзья и коллеги Макsим говорят, что столь сильная неприязнь со стороны Пугачевой вызвана тем, что она не считает Марину талантливой артисткой.

Однажды Алла Борисовна «проговорилась» о своем отношении к Марине и рассказала о его причинах. Оказывается, все дело было в том, что репертуар Макsим не выпускали в эфир крупных федеральных каналов.

В прошлом году, при подготовке к концерту «Песня года-2007» продюсеры даже пытались уговорить Пугачеву разрешить Марине участие в программе. Но примадонна была непреклонна.

Представители Марины Амбросимовой никак не комментируют это решение Аллы Борисовны. «Мы не комментируем подобные вещи, – говорит пресс-атташе Макsим Юлия Дубова. – В подобных вещах у нас в компании компетентны другие люди, а не я и не наша артистка».

Метки: ,

6 комментариев на “За что Пугачева невзлюбила МакSим?”

  1. Татьяна пишет:

    пртив такий отношений к певице Макsим, я по ней тащюсь, а песни примадонны я одобряю, т.е они мне нравяться, но не надо злоупотреблять своим положением, Алла Борисовна, неужели звездная болезнь?

  2. александра пишет:

    я очень большая поклоница певицы максим я ее просто обожаю и с радостью отношусь к тому в ее семье ожидается прибавление хоть и максим придеться оставить сцену . А на счет пугачевой А Б не хочу говорить так как обидно за максим. дорогая маришка поздравляю тебя желааю и тебе и твоему супругу и твоей девочке которая появится в марте на свет счастья здоровья и я очень рада что она будет моей теской

  3. Макс пишет:

    Марина, не обижайтесь на Пугачеву. Она просто вам завидует, ведь у нее из фанатов
    только пенсионеры 😉
    Все будет ОК 🙂
    P.S. Я вас ОБОЖАЮ

  4. Мари пишет:

    да не было никакой ссоры с Пугачихой, бред это всё! если кто скажет, что ссора была, плюну в лицо и оторву язык. и Маринке то же самое советую сделать.

  5. дарья пишет:

    мариша не расстраивайся по этому поводу
    мы тебя очень любим
    желаю счастья тебе и чочурке

  6. света пишет:

    эта пугачева просто дура