Декабрь262008

В Новый год МакSим загадает второго ребенка


В преддверии Нового года «Только звезды» пообщались с очаровательной певицей МакSим, которая в скором времени станет мамой, и узнали, как она собирается отмечать праздник.

– Впервые за много лет Новый год я встречу в своей московской квартире в кругу близких мне людей, – поделилась с нами девушка. – Надеюсь, их будет много, и праздник получится о-о-очень веселым (смеется). Я уже нарядила огромную елку до потолка, и хотя предпочитаю живую, в этом году у меня стоит искусственная. Правда, мне сейчас не особо разрешают лазить на стремянку, чтобы вешать игрушки, но когда дома никого нет, я втихаря залезаю туда, куда нужно, а потом быстренько слезаю, чтобы никто не заметил (смеется). Именно поэтому украшаю дом уже очень долго, но все равно закончу начатое, и моя квартира получится яркой и разноцветной.

Обожаю Новый год именно за то, что его празднуют абсолютно все: дети и взрослые поддаются общему веселью и готовят самые разнообразные блюда. Праздничный стол в моей семье обычно выглядит красиво максимум минут десять, а потом превращается в настоящий ужас (хохочет). Сама я обязательно надену свое самое лучшее платье. В детстве мама мне всегда говорила, что в Новый год нужно вступать с какой-нибудь новой вещью. Так что вы тоже подумайте над этим, если хотите, чтобы год прошел удачно!

Что касается подарков, то их певица всегда выбирает долго и тщательно, в отличие от тех людей, которые предпочитают закупаться за два часа до веселья.

– Презентов для друзей я накупила много, и они заняли почти целый шкаф, – улыбается МакSим. – Некоторые висят на елке: это очень красивые елочные игрушки, сделанные под старину.

– Самое главное, что я сама себе пожелаю на Новый год, касается моего нынешнего положения, поэтому хотелось бы, чтобы все было замечательно, – подмигнула нам будущая мамочка.

– Кстати, в наступающем году хочу осуществить два родовых процесса: родить ребенка и выпустить новый альбом. Девочка у меня будет старшей, а мальчик-альбом – младшим (улыбается).

Метки:

Комментарии закрыты.