Февраль32009

МакSим вручили «ZD Awards 2008»


В минувшие выходные на сцене концертного зала «Космос» состоялась церемония вручения премии «ZD Awards 2008». МакSим вручили награду в номинации «Альбом года» за альбом «Мой рай».

Помимо МакSим, лауреатами премии стал и Николай Басков. Его наградили за его грандиозное шоу «Корабль судьбы», премьера которого состоялась 1 ноября 2008 года.

В номинации «Поп» борьба шла между группами «Дискотека Авария», «Челси» и «Quest Pistols», а также Владом Топаловым и МакSим. Победа досталась Топалову за его хит «Perfect Criminal». Кстати, весной на прилавках музыкальных магазинов появится новый англоязычный альбом исполнителя.

Самым сексуальным (номинации «Sexy M») среди артистов-мужчин читатели газеты «Московского Комсомольца» признали вокалиста группы «Челси» Романа Архипова, самой сексуальной певицей – Анну Семенович.

Лучшей танцевальной группой была признана «Дискотека Авария», «Ляпис Трубецкой» завоевал первые места в номинациях «Рок» и «Группа».

«Лучшей певицей» стала Валерия. Ей же досталась и статуэтка «Самое успешное видео» за клип «The Party`s Over». «Лучшим певцом» стал Сергей Лазарев, а «Артистом года» — победитель «Евровидения» Дима Билан.

Метки: , ,

1 комментарий на “МакSим вручили «ZD Awards 2008»”

  1. цуацуа пишет:

    1