Март162009

МакSим выписалась из роддома


МакSим выписалась из роддомаПевица МакSим выписалась из московского Медицинского перинатального центра. Напомним, 8 марта появилась на свет очаровательная дочурка МакSим. Любимый человек певицы, звукорежиссер Алексей Луговцов, нес на руках крошечный кулек, где сладко посапывала новорожденная Сашенька. Счастливым родителям сделали приятный сюрприз сотрудники Gala Records, выпускающей компании певицы. В их честь в воздух выпустили кучу разноцветных воздушных шариков, которые красочно улетели в голубую высь.

 МакSим выписалась из роддома МакSим выписалась из роддома МакSим выписалась из роддома

МакSим не стала бегать от встречавшей ее прессы, а наоборот — ну прямо в духе голливудских звезд — сделала заявление:
— Спасибо, у нас все хорошо! Вес Саши — 3100, рост — 51 см, длинноногая! Врачи проверяли у ребенка слух, сказали, что все в порядке. И у нас такое сопрано хорошее!
После певица и ее супруг даже немного попозировали, поцеловались, а потом со смехом и словами благодарности сели в шикарный «Лексус» и укатили домой. Молодая мама, к слову, выглядит просто шикарно для только что родившей женщины. Изящная фигурка МакSим практически не изменилась.

[flashvideo filename=»/video/394907.flv» showstop=»true» /]

Метки: , , ,

2 комментария на “МакSим выписалась из роддома”

  1. Мари пишет:

    я за Марину ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада. желаю который раз всего хорошего, чтобы Сашенька росла здоровой, красивой и умной.

  2. камелли пишет:

    я хочу познакомится с максим и хочу чтобы она была самой при самой счастливой мамой на свете мне 10 лет я максим люблюблюблюблюблюблюблюблюблюблюблюблю