Август192009

Новая песня певицы МакSим шокировала поклонников


МакSим Одиночка

Поп-звезду упрекают в пропаганде наркотиков и нецензурной брани

MакSим – одной из наиболее популярных и успешных (по данным журнала Forbes за минувший год девушка заработала 1,2 млн. долларов) поп-див на отечественной эстраде – стоит запастись валерьянкой. В Интернете появилась новая песня артистки под названием «Одиночка» – ее содержание поразило даже самых преданных фанатов звезды.

Скачать МакSим «Одиночка»

Свежее музпроизведение 26-летней певицы, которая полгода назад стала счастливой мамой (МакSим родила дочь Александру), разительно отличается от широко известных хитов певицы. Многочисленные поклонники активно обсуждают премьеру песни в Интернете. Больше всего споров у них вызывают следующие строчки:

Я закрываю свое небо на замок,
Я рисую, дую и плюю в потолок.

Дома посижу – лучше дуну, покурю…

Отдельные «доброжелатели» упрекают певицу чуть ли не в пропаганде наркотиков. Нашлись и те, кому не понравился следующий каламбур:

Эти глупи-дубиду – пошли они в… пифу.

Некоторым Интернет-пользователям вместо загадочного слова «пифу» послышалось совсем другое – такого от молодой артистки ну никак не ожидали.

Впрочем, возможно, подобной реакции девушка и добивалась – не за горами выход нового альбома. Судя по всему, MaкSим изменилась и решила предстать перед публикой в новом и более хулиганском образе.

Метки:

9 комментариев на “Новая песня певицы МакSим шокировала поклонников”

  1. Нюта пишет:

    Песня прикольная! Главное, как Максим раскрывает свой голос! Голос отменный, да и такое душевное состояние иногда, бывает, нахлынет.
    Просто супер!

  2. Мари пишет:

    а по-моему, нормальная песенка. под неё парные танцы можно устраивать. я, кстати, тоже пишу песни. недавно написала песню, чем-то похожую на «Одиночку». я надеюсь, меня за неё не будут ругать, если услышат. Марину-то привлекли.

  3. Мари пишет:

    хочу ещё раз прокомментировать эту ситуацию: задолбали уже с этой «Одиночкой». хорошая песня. а насчёт ТОГО САМОГО слова я вам скажу так: нет такого слова в русском мате, Марина его вы-ду-ма-ла, понятно? ну выше она того, чтобы матом ругаться, да ещё в своих песнях.

  4. Кирилл пишет:

    Голос стол намного взрослым!!!!!

  5. Кирилл пишет:

    Она сома повзрослела)))

  6. Люда пишет:

    Песня отстой! Не могли написать лучше!

  7. TiKKiT пишет:

    Весь альбом, просто сказка))) завидуйте молча)))

  8. клЁЁЁЁвая пишет:

    песня клёвая и не фига гнать вы даже пальца её не стоите

  9. КаринkО*** пишет:

    А мне песня понравилась!!! Ну и что, что МакSим немного побаловалась? Зато у неё опять новый образ, новый жанр… Она же старалась!!!:)