Октябрь42009

Новый клип МакSим на песню «Дорога»


[youtube]AX_AZ63pmQY[/youtube]

5 октября, в эфире одного из российских музыкальных каналов состоится телевизионная премьера видеоклипа певицы МакSим на песню «Дорога», которая вошла в саундтрек фильма-сказки «Книга Мастеров». Но клип уже просочился в интернет, и посмотреть его могут все желающие пользователи рунета уже сегодня.

Песня «Дорога» в исполнении МакSим – заглавная песня фильма «Книга мастеров», который в России снимала студия Walt Disney Pictures. Подобная работа уникальна для нашей страны — раньше съмок такого масштаба в России не проводили.

Съемки клипа состоялись в начале сентября на студии «Центрнаучфильм». В работе над клипом принимали участие актёры, снявшиеся в фильме: Ирина Апексимова, сыгравшая Каменную Княжну, Гоша Куценко, который в фильме сыграл роль Кащея, Екатерина Вилкова, она же Русалк, Николай Ефремов — по фильму Кузьма, а также исполнитель главной роли, молодой актёр Максим Локтионов — в фильме он играет Иван. Режиссёром клипа выступил Владилен Разгулин, оператором – Макс Осадчий.

Осталось только добавить, что фильм «Книга мастеров» выходит в российский прокат 29 октября.

Метки: , , , , , ,

10 комментариев на “Новый клип МакSим на песню «Дорога»”

  1. ксюша пишет:

    Я видела клип макSим на песню «Дорога». Мне очень понравилось, скажите своё мнение!

  2. Мари пишет:

    Хорошая песня. Клип хороший. Но фильм я ещё не видела.

  3. Мари пишет:

    сходила на фильм. чуть со смеху сначала не умерла. хороший вообще-то фильм, про любовь. только спецэффектов что-то вагон. что скажешь, диснеевцы на этом помешаны. что ещё сказать..? очень весело, красиво. в некоторых местах страшно немного было. но фильм в целом классный. советую сходить.

  4. Люба пишет:

    фильм»книга мастеров»очень интересный.песня супер!клип класный!

  5. Маргоша пишет:

    Мне понравилось ВСЁ: песня и клип! Фильм супер! Максим Локтионов просто лапочка!

  6. Лена пишет:

    Фильм классный!Клип прикольный!Ну а Максим Локтеонов такой милый!Скажу вам секрет я в него влюбилась!

  7. Мари пишет:

    вообще-то Локтионову всего 21 год. что вы, девочки, торопитесь куда-то?

  8. Ларачка пишет:

    фильм супер и клип клас Максимушка приезжай ко мне я люблю тебя я плачу постоянно ты мне очень нравишься я жить без тебя немогу умоляю приезжай зая адрес;город Дзержинский улица Томилинская дом 20 квартира 8О приезжай я покажу тебе всё не 19 лет жду зай прошу приезжай я умру если ты не приедешь!()

  9. влада пишет:

    вы что сума сошли на максима леонова накинулись

  10. влада пишет:

    максим ты хорошая певица