Декабрь122009

Вживую голос певицы МакSим ухтинцы услышат раньше сыктывкарцев


Вживую голос певицы МакSим ухтинцы услышат раньше сыктывкарцев

Вживую голос МакSим ухтинцы услышат раньше сыктывкарцев. Известная певица выступит 21 и 22 декабря в ухтинском дворце культуры и сыктывкарском КСЦ «Ренова».

Как рассказали «КомиОнлайну» в компаниях «OLDI-концерт» и «АльтКон», которые занимаются организацией музыкального действия, на местную сцену МакSим выйдет после паузы, связанной с рождением дочери, а также венчания в октябре. Певица исполнит композиции из нового разнопланового альбома «Одиночка», который она презентовала 1 декабря. Некоторые из них — «На радиоволнах», «Дорога», «Птицы», «Одиночка» — уже хорошо знакомы слушателям. Помимо этих песен, местные фанаты услышат яркие хиты с альбомов «Мой рай» и «Трудный возраст», тексты которых на устах у любителей музыки. Певица обещает подарить жителям Коми нежный голос, лиричность и романтичный образ.

Начало выступлений в 19:00. Цена билетов, которые можно купить в сыктывкарских кассах центрального универмага и «Реновы», колеблется от 1,3 до 1,7 тысячи рублей, в ухтинском дворце культуры — от 0,8 до 1,8 тысячи рублей.

Метки: , , , , , , ,

Комментарии закрыты.