Май282010

Во время концерта в Екатеринбурге МакSим убежала со сцены


Молодая мама Макsим прилетела в столицу Урала утром. Весь день она посвятила репетициям, чтобы вечером удачно выступить перед поклонниками.

Во время концерта в Екатеринбурге Макsим убежала со сцены

Несмотря на популярность певицы, зал был полон наполовину. Среди зрителей больше всего было школьниц 5-6 классов. Они толпами бежали к сцене в перерывах между композициями, чтобы вручить Макsим мягкие игрушки, цветы и письма. Так же в зале было много молодых людей. Один бравый паренек тоже подошел к сцене, протянул певице письмо и цветы.

— Дорогая Макsим! Ты лучшая исполнительница. Мы очень любим слушать твои песни. От всего высшего артиллеристского командного училища Екатеринбурга! – зачитал записку осмелившийся студент.

Довольная певица покраснела и засмеялась.

Весь вечер кумир подростков пыталась завести зал. Она часто подбегала с микрофоном к первому ряду и предлагала зрителям продолжить строчку песни. В конце концов, она вытащила на сцену четверых девчонок.

— А вы знаете мои песни? Давайте споем вместе! – подзадоривала певица.

— Смотрите, какие красивые девушки растут в Екатеринбурге. А сейчас мы узнаем, как они поют! – с этими словами Макsим быстро сунула микрофон девочкам и убежала со сцены.
Заиграла музыка. Уральские девчонки поначалу растерялась, но мелодия звучала, а Макsим, хоть и вернулась на сцену, прыгала рядом с музыкантами в нескольких метрах от поклонниц. Тогда зрительницам пришлось петь. На втором куплете к ним присоединилась Макsим. Пока она шла к другому краю сцены, уралочки поспешили ретироваться.

Потом Макsим порадовала молодых поклонниц и насторожила их родителей свой новой песней «Одиночка», где встречаются строчки «Дома посижу — лучше дуну, покурю», а также «Эти губи-дуби-ду, да пошли они в *****». Но певице и ее фанатам песня нравилась, и они вместе пели.

[flashvideo filename=/flv/eburg.flv /]

После концерта исполнительница встретилась у своей гримерки с поклонниками.

— Ух, ты! Как вы выросли! – узнала она многих девчонок и парней.

После фото с фанатами Макsим отправилась в гостиницу, а ночью уже покинула Екатеринбург.

Метки:

6 комментариев на “Во время концерта в Екатеринбурге МакSим убежала со сцены”

  1. леся пишет:

    максим ты самая лучшая!!!

  2. максим пишет:

    максим самоя лучшая певица мира она самоя прекрасная и толантлевая,я мечтаю попасть к ней на концерт ,только в молодечно она не выступает а очень жаль весь город её любит!!!!!

  3. АСЕЛЬ пишет:

    you THE BEST!!!!!!!!!!

  4. диночка!!!!!!!!! пишет:

    боже как я ее люблю…………я мечтаю к ней на концерт попасть эта моя мечта!!!!!!!!!максим самая лучшая и красивая ооочень умная и простая это я и ценю……максим рулит!!!!!!!!!!!!я тебя люблю……

  5. диночка!!!!!!!!! пишет:

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!максим ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!лучшая на всем белом свете!!!!!!!!!!!!молодец……..

  6. Мавзуна пишет:

    Максим ты самая лучшая певица я тебя очень люблю!!!!!!!!!ты когда нибудь ешё приедешь в Таджикистан???????? ты самая самая самая самая лучшая!!!!!!!!!!!!!!