Декабрь152010

МакSим в Ставрополе


Одна из самых популярных представительниц российского шоу-бизнеса, известная певица МакSим докатилась, наконец, со своим концертом и до Ставрополя.

Стоит ли говорить о том, насколько тепло встретили Марину ставропольские жители? Ведь в этом городе артистка имеет особенную популярность – ее регулярно приглашают на корпоративные вечеринки, а совсем недавно девушка приезжала на слет краснодипломников одного из местных ВУЗов. Услышав несколько знаменитых хитов, отличники не остались к ним равнодушными и не без доли справедливости назвали МакSим самой лучшей звездой российской сцены. А на сольное вступление певицы, которое несколько дней назад состоялось в «городе студентов», пришли не только учащиеся институтов и колледжей, но также и самые маленькие меломаны возрастом от четырех до десяти лет. Малыши буквально заполонили зал, где проходил концерт, а кроме них можно было заметить большое количество свежеобразованных супружеских пар, романтические отношения которых, судя по всему, развивались под лирические музыкальные композиции Марины Максимовой. Что касается любви младших поклонников, то тут все просто – дети начали пристально следить за творчеством девушки после того, как она сочинила и исполнила произведение к детской киноленте «Книга мастеров».
МакSим приехала в Ставрополь в сопровождении личного охранника, который ходил с ней повсюду. Но несмотря на такую осторожность, зрители на шоу могли делать все, что только желали. Они постоянно подпевали своей любимице, громко хлопали, плясали и веселились на всю катушку. А те фанаты, которые проявляли особенную активность, выходили на сцену по приглашению артистки. Так как шоу проходило на арене местного цирка, Марина, появившаяся перед публикой в строгом платье и на высоких каблуках, периодически цеплялась обувью за неровности площадки, и однажды споткнулась так сильно, что едва не упала. А за свои подвиги МакSим была награждена таким количеством цветов, которое, по ее же собственным словам, не дарили певице ни в одном российском городе.

Метки:

2 комментария на “МакSим в Ставрополе”

  1. аида пишет:

    в когалым 🙁

  2. аида пишет:

    Baltazar уже с 2006 жду и не могу дождаться