Март22011

МакSим отказалась от выпуска новых альбомов


Певица МакSим приняла решение не выпускать больше сольных альбомов. В интервью певица рассказала причины, побудившие ее к этому: «Я пока занимаюсь отдельным написанием песен, хочу, чтобы они выходили в эфиры. А выпуски альбомов — это очень сложно», — призналась МакSим.

«Это меня по крайней мере сломало на год как минимум. Выпуск альбома «Одиночка» был сопряжен со многими нехорошими событиями. Мне хотелось сделать попсовую музыку профессиональной. Ко мне приходили музыканты, которые далеко не с каждым артистом будут играть. Мы очень долго корпели», — призналась певица.

Певица рассказала, что после того, как альбом был отправлен на мастеринг, он вдруг появился на прилавках магазинов с ужаснейшим звуком. Ей до сих пор страшно вспоминать, что она почувствовала. И тогда МакSим решила: «Все».

Виновного так и не нашли. Никого не удалось поймать за руку. Альбом украл некий офисный работник. МакSим не стала называть его имя и фамилию. После случившегося певица и ее команда стали забирать пиратской альбом из магазинов. И выпустили новый тираж. «Но это с такими переживаниями. По сути, этот альбом — мой ребенок».

МакSим сказала, что теперь будет выпускать новые песни через Интернет. Сама девушка не в ладах с компьютером, ей помогут специалисты. Для нее главное — писать.«Мне кажется, последний год я вообще ничего нормального не писала. Песня «Как летать» пока не составляет части никакого альбома. Это просто песня из многих, которую мы решили отдать на радио. И как ни странно, ее взяли».

Метки:

Комментарии закрыты.