Август182012

На этой неделе в Нижнем побывают певица Макsим и DJ Федор Фомин


21 августа в 11.00 Нижнем Новгороде в Доме актера пройдет кастинг шоу «Битва хоров». Кастинг в нашем городе проведет певица Макsим.

Напомним, телеканал «Россия» запустит новый проект «Битва хоров».

Искать участников нового телепроекта будут в восьми городах. Каждый хор будет состоять из 20 — 25 солистов, которые никогда прежде не пели вместе, а руководить ими будет звезда, которая не имеет дирижерского образования. В сентябре набранные коллективы вместе с их поющими учителями соберутся в Москве, чтобы на протяжении восьми программ выяснить, кто лучше.
24 августа в 23.00 в INDI CLUB выступит голос хита «No Stress» Paula P’Cay. На сегодняшний день это одна из лучших вокалисток и топовых house-див на европейской клубной сцене, участница фестиваля Love Parade в Берлине.

В этот же вечер в клубе Z-TOP на сцену выйдет DJ Федор Фомин. В  его сетах можно услышать и ретро от Blondie, Diana Ross, и ностальгию  по советскому времени от Юрия Антонова и Валерия Леонтьева, и последние  треки Мадонны и Кайли, и, даже, ненормативную лексику от Ноггано. В чем  заключается феномен такой долгоиграющей успешности? – 24 августа в клубе Z-TOP вы сможете получить ответ на этот вопрос!

Метки: ,

Комментарии закрыты.