FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пугачева вычеркнула Макsим из «Песни года»

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PREDATOR

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 23:47    Заголовок сообщения: Пугачева вычеркнула Макsим из «Песни года» Ответить с цитатой

В этом году в списке участников «Песни года» популярная певица Макsим, чьи хиты занимают первые строчки российских хит-парадов, выступать не будет. Пугачева вычеркнула ее имя в последний момент.

Певица Макsим была заявлена во всех афишах, в этом году она опережает многих коллег по сцене по количеству выпущенных хитов, ее диски бьют все рекорды по продажам, но примадонна посчитала ее недостойной для участия в главном концерте года.

Многие артисты попадали в «черный список» Аллы Борисовны из-за отсутствия нового материала, но в этом Марину Максимову упрекнуть нельзя.

«Я удивлена известием, что меня нет в списках участников «Песни года», - прокомментировала удивленная Макsим. - Мое имя было даже в Интернет-афишах. А теперь меня не хотят видеть. Мне кажется, что кто-то мне или мстит за что-то, или просто не хочет видеть меня на сцене главного концерта страны».

.jpg
 Описание:
 Размер файла:  13.49 Kб
 Просмотрено:  25736 раз

.jpg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snowgirl

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходили слухи, что какой-то композитор отдал свою песню не Пугачевой, а МакSим и весь сыр-бор из-за этого..... Хотя не очень-то верится....
PREDATOR

СообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2007 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль только то,что Марину расстроили этим. Пугачева уже зазналась и думает что ей все можно.
MuJoe
Гость

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2008 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пугачёва тупо завидует
LweNok
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 21:33    Заголовок сообщения: Пугачёва вычеркнула МакSим из "песни года" Ответить с цитатой

да меня вообще эта пугала бесит!!!люди,кто нибудь,скажите..сколько ей лет???мне кажется сто!!!ей уже давным-давно пора на пенсию!!! Laughing
~`*Йа_Имо-КрЕвЕдКо*`~

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2008 21:53    Заголовок сообщения: Re: Пугачёва вычеркнула МакSим из "песни года" Ответить с цитатой

LweNok писал(а):
да меня вообще эта пугала бесит!!!люди,кто нибудь,скажите..сколько ей лет???мне кажется сто!!!ей уже давным-давно пора на пенсию!!! Laughing

Согласна!Пугачиха ваще уже...таво Wink !У Мариночки прекрасный голосочек и огромный таллант Cool !!У неё всё ещё впереди,а у этой старпёрши позади Razz !!Всё не может смериться по-видимому! Very Happy Very Happy Very Happy

Нас уже не будет.
LoveMakSuM
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на кол ей надо посадить!!!!!!!!!!!!!!!!равных Марине нету во всем мире!!!!!!!
~`*Йа_Имо-КрЕвЕдКо*`~

СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХороФая идея Laughing Laughing Laughing
Нас уже не будет.
михаил

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пугачёва увидела в макsим реальную соперницу. она боится, что мариночка займёт её тёпленькое местечко. Было бы здорово, если бы так и произошло.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
l666p

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2010 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Макsим без песни года!?
''СПС'' пУГОЧИХЕ за это!!!
Я бы очень обиделся,но выдержка Макsим превыше всех похвал!
Браво!!!

Baltazar

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2010 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим лучшая! "Песня года" много потеряла без её участия!
Baltazar

СообщениеДобавлено: Ср Дек 08, 2010 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, я недавно прочёл интервью Максим, в котором она отрицает ссору с примадонной. Очень интересно!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МакSим Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: