FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

МакSим: «Первую песню записывала, веселясь».

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maksim483

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 14:29    Заголовок сообщения: МакSим: «Первую песню записывала, веселясь». Ответить с цитатой

Молодая певица МакSим сама пишет песни, сочиняет сценарии клипов и ставит танцевальные номера. А в этом году она получила премию «Золотой диск» за свой первый альбом «Трудный возраст»: эту награду вручают за более чем 100 тысяч легально проданных CD!
- Ты в детстве одновременно занималась и в вокальном кружке, и в спортивном. Почему музыка все-таки «победила» спорт?
— На самом деле музыка и спорт до сих пор дружат. Музыка — это жизнь, а спорт — это образ. А все вмес-те — образ жизни!
— Как ты записала первую песню? Как появился твой дебютный альбом? Что для этого нужно было сделать?
— Песню первую записывала, веселясь. Друзья принесли мою демо-запись на лейбл GALA RECORDS, и закрутилось-понеслось. Для этого всего надо было мной родитьсяSmile
— Насколько я знаю, ты сама написала сценарий для своего клипа «Нежность». А как проходили съемки? Что больше всего запомнилось?
— Снимали клип очень «активные» и «темпераментные» товарищи. Одну сцену ставили в течение суток. Актер, игравший роль моего любимого, заснул во время съемок — без комментариев!!!
— Как проходит твой обычный день? Сколько времени занимают репетиции?
— По-разному, смотря в какой точке мира я нахожусь. Обычно репетируем по настроению.
— К каким трудностям нужно быть готовой, если хочешь стать певицей? Ты столкнулась с какими-то неожиданными для тебя проблемами? И что бы ты могла посоветовать девушкам, которые мечтают выступать на эстраде?
— Надо самой готовиться и готовить родственников к неадекватным журналистским публикациям. Мои близкие всегда очень болезненно воспринимают все выдумки. Юным талантам хочу посоветовать: выделиться на фоне массы и создать свой маленький мирок. Удачи!

купальнике.jpg
 Описание:
 Размер файла:  23.54 Kб
 Просмотрено:  9101 раз

купальнике.jpg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заработок в Интернет (тема объявления)

Индивидуальный предприниматель для раскрутки интересного и доходного проекта в Интернет ищет команду активных и целеустремленных молодых людей.
Наш проект был создан с одной простой целью — обеспечить обычного человека интересной и прибыльной работой. Причем у нас нет никаких ограничений по возрасту, полу или социальному статусу.
Зарабатывать смогут все без исключения!
Все вопросы,пожалуйста на мой электронный адрес:
moneyland.bizness@gmail.com
Приглашаю посетить наш сайт:
moneyland.su/r149002
Внимание!Берусь работать только с ответственными и активными людьми.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Интервью Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: