FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Песня МакSим "Осколки". Ваши мнения.

Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравится ли Вам песня "Осколки"
Нравится
100%
 100%  [ 1 ]
Так себе
0%
 0%  [ 0 ]
Не нравится
0%
 0%  [ 0 ]
Не слышал(а)
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 1

Автор Сообщение
Baltazar

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 16:07    Заголовок сообщения: Песня МакSим "Осколки". Ваши мнения. Ответить с цитатой

У МакSим вышла новая песня - "Осколки". Наверняка многие её слышали. Мне бы хотелось узнать Ваши мнения об это песне. Лично мне она очень нравится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Den-sik

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Песня отличная. Не хуже остальных. Даже лучше последних.
Непонятно только что за осколки он любит. Вообще много интересных моментов. Номер набирает классно какой увидит тот и набирает. Только автобусный номер 55 или 5555 а она набрала 555 а потом пятерку от долларов. То есть уже 55555? может 5 как подтверждения? Зрение отличное... Как объективы... Кровать у парня классная... Спишь спишь повернулся и в больницу. Вид хороший с балкона. Вообще Максим как будто и никуда не девалась также поет и снимает хорошие клипы даже такая же вообще как была. Кто спрашивал что написано на зеркале - там по моему... ниче себе! уже забыл. но там я ясно видел. Smile
Baltazar

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2011 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Ден-сик за классный отзыв! Smile На зеркале написано "было в кайф".
Den-sik

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если снимался клип в Киеве, почему кто-то расчитывался долларами, а у молодого человека номерной знак на стене из Нью-Йорка. Я подумал что действие в Америке Smile
Baltazar

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Ден-сик, клип снимался действительно в Киеве, а то что рассчитывались долларами, так это можно увидеть и в Москве. А нью-йоркский знак на стене возможно просто режиссёрская задумка.
Den-sik

СообщениеДобавлено: Ср Окт 19, 2011 12:15    Заголовок сообщения: Было в кайф. Прощай. Ответить с цитатой

Мне не плохо, но я переношу действие лекарства. От этого память и ум нарушаются. Когда я их не применяю я считаю что Марина имеет отношение ко мне, могу сойти с ума.
Марина необычная и немного волшебная, в клипе Нежность есть почти невидимая аура Марины, и можно подумать что создаёт ее она сама, если не подумать что это сделано отдельно. Тогда я так и подумал. может быть я не буду писать больше сюда. Пока. Лекарства действуют по 2 недели каждое. Но без них мечтать о Марине очень приятно. И представлять её необычной девушкой. в 2007 (или в 2006) году она мне очень много доставила волшебной радости. Когда пела в клипах Отпускаю, Нежность, а трудный возраст я потом только увидел. Обычную осень она сделала волшебной.
От меня до тебя неба -- река. ПОКА. (Ю. Савичева )
Пока -- это и прощай, и ещё не время.
Baltazar

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2011 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Ден-сик, отзыв нтересный вот только не пойму о каком лекарстве идёт речь?
Vadi199

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивая песня супер http://depositfiles.com/files/gisr8pt62 осколки
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Песни Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: