FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Знакомимся

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Встречи поклонников в реале
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PREDATOR

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 23:53    Заголовок сообщения: Знакомимся Ответить с цитатой

Расскажи о себе и заведи новых друзей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliz@vet@

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 1:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх отпешусь! Меня зовут Лиза. Я из Минска, ну мне 14. (самое главное написала).
Обажаю ТН, солнце, отдых, шоколад, всякие красивые штучки, интересных людей.... (список длинный)
Ненавижу самовлюблюных., глупых людей, которые ничего не стоят, а других унижают.
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх отпешусь! Меня зовут Лиза. Я из Минска, ну мне 14. (самое главное написала).
Обажаю ТН, солнце, отдых, шоколад, всякие красивые штучки, интересных людей.... (список длинный)
Ненавижу самовлюблюных., глупых людей, которые ничего не стоят, а других у
ПРИВЕТ МЕНЯ ЗОВУТ САШЕЙ. МНЕ 11
АНГЕЛОК707
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 16:36    Заголовок сообщения: ЗНАКОМИМСЯ Ответить с цитатой

ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЕНЯ ЗОВУТ МАША. МНЕ 11 ЛЕТ. ЛЮБЛЮ ВСЁ И ВСЕХ. САША ПИШИ. Rolling Eyes Laughing Wink
TiKKiT-chan

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Baltazar

СообщениеДобавлено: Сб Янв 22, 2011 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я Baltazar. Настоящее имя Юрий. Мне 23 года. Не люблю ябид и нытиков. Уважаю целеустремлённых, позитивных, надёжных и пунктуальных. Обожаю Максим с 2006 года. Ценю и уважаю ЕЁ настоящих и преданных поклонников!
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!!!
Меня зовут Арсентий, мне 19 лет, я - реппер, но не смотря на это все равно люблю Максим и ее творчество.
Ярослав
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем хочу познакомиться с фэнами маришы пишите мне yaroslav.89@bk.ru жду ваших писем
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Встречи поклонников в реале Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: