FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Акорды из второго альбома

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PREDATOR

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 22:34    Заголовок сообщения: Акорды из второго альбома Ответить с цитатой

Сюда добавляем акорды песен из второго альбома
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snow Bars

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2007 15:53    Заголовок сообщения: Мой рай Ответить с цитатой

--------------------------------Максим-Мой рай -------------------------------ВступлениеVery Happym/B/F/A-------------------------------------------------------- Наверно это мой ра(Dm)й------------------------------------------------------Искать его отраже(B)ние-----------------------------------------------------В предметах чёрного цве(F)та-----------------------------------------------И слышать в голосе ма(A)й--------------------------------------------------Наверно это мой ра(Dm)й-----------------------------------------------------В лучах оконного све(B)та---------------------------------------------------Так близко кажется не(F)бо-------------------------------------------------Когда глаза цвета ра(A)й-----------------------------------------------------И хорошо(Dm) что он незнает про такую(Gm)как я--------------------И что в мечтах(С) моих ванильные снежин(F)ки-зима----------------А под шага(В)ми босоногими мете(Gm)ли и лёд------------------------Он больше ни(А)когда из мыслей моих(Dm) не уйдёт-----------------И мне не стыд(Dm)но закричать о том что это(Gm) любовь---------Его слова(С) на 3 минуты так прожгли(F) мою кровь-----------------Я продолжаю(В) повторять о том что всё(Gm) хорошо--------------Но понимаю(А) он мне нужен,ну(Dm)жен ещё--------------------------2 куплет гармония такая же ------------------------------------------------ИмпровизацияVery Happym/F/B/Dm/F#5/F/A/Ebm/F#/Cb/Ebm/Gb#5/Gb/Cb/B/--------------------------------------------------------------------------------И хорошо (Ebm) что он ненает про такую(Abm) как я----------------И что в мечтах(Db) моих ванильные снежин(Gb)ки зима-------------А под шага(Cb)ми босоногими мете(Abm)ли и лёд--------------------Он больше ни(В)когда из мыслей моих(Ebm) не уйдёт ---------------И мне не стыдEbm)но закричать о том что это(Abm) любовь ------Его слова(Db) на 3 минуты так прожгли(Gb)мою кровь--------------Я продолжаю(Cb) повторять о том что это(Abm) любовь ----------Но понимаю(В) он мне нужен,ну(Ebm)жен ещё-------------------------Ebm-----Cb------Ebm------------------.
Snow Bars

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МакSим-Научусь летать------------ ------------------------------------------ Вступ:Hm/D/A/E/--------------------------------------------------------------Он носит кры(Нм)лья в рюкзаке--------------------------------------------Мечтает и(F#m)грустит о ком-то------------------------------------------А на карти(G)нке так жестоко----------------------------------------------Живёт в пальто(А) коротком чьём-то-------------------------------------Он ищет ту(Нм),что не прощает--------------------------------------------Не предаёт(F#m),не отпускает----------------------------------------------Такая есть(Е)?Такой не знаю,------------------------------------------------Но только,то(А)лько обещаю--(Е)-----------------------------------------Научу(Нм)сь летать с тобой(G) на небо-----------------------------------Там(А) где звёзды до(D) рассвета-------------------------------------------Го(G)ворят всем прав(G)ду о любви(A)------------------------------------Там(G) е(А)го(Нм) конечно встре(G)чу------------------------------------Разреву(А)сь и не заме(G)чу--------------------------------------------------Как целу(G)ет губы ру(G)ки не моиF#/G/A/Gm-------------------------Дальше гармония такая же------------
Snow Bars

СообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MaкSим-Чужой
Вступ:Gm/Dm/D/Gm/F/Eb/F/Cm/Gm/-------------------------------------Прости(Gm) меня за всё(Dm)
За то(Eb),что я слепа(Gm)
За то(Gm),что в небесах(Dm)
Не солн(Eb)це,а луна(Gm)
За то(Eb),что дорог мне(Dm)
Твой взгляд(D) и голос твой(Gm)
За то(Eb),что говоришь(F):
"Прости(Cm) малыш,я не твой(Gm)"
Люби(Gm)мый мой чужой(Dm),
Я бу(D)ду твоей рабой(Gm),
Пусть тенью(Eb) мелькну ночной(F)
Твоей(Cm) быть хочу мечтой(Gm).
Твой взгляд(Gm) и голос твой(Dm),
Зачем(D)-то не со мной(Gm),
Бог слы(Eb)шит стон мой(F),
А в ответ(Cm) эхо:"Чужой(Gm)".
и так далее
PREDATOR

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 13:49    Заголовок сообщения: Не отдам Ответить с цитатой

Вступление: Dm Am A# C (перебором 321212)

Dm Am
Держишь его руку,знаешь как в секунду
A# C
Просто так теряет лучшую подругу
Dm Am
И уже не больно,я тебя теряю
A# C A#sus
Я тебя не знею,не прощаю

F A#
Ждёшь в глазах моих печаль
C
Прошло не мечтай
Am Dm
Знаю любишь его и тебя мне не жаль
A# C
Раз не видишь по глазам читай по губам
Am F
Знаешь я его ни кому не отдам

A#
Было небо пополам
C
Но звёзды к ногам
Am Dm
Разве знала что ты за ним по пятам
A# C
Всё читаешь по губам учись по глазам
Am Dm
Я теперь его ни кому не отдам
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Песни Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: