FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чего нехватает МакSим на ее концертах?

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PREDATOR

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 21:18    Заголовок сообщения: Чего нехватает МакSим на ее концертах? Ответить с цитатой

Делимся мыслями.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 27, 2009 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет ничего такого, чего в её концертах не хватает. Её концерты-супер, такие же как и она сама!
михаил

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё хватает. Она посто умничка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одежда

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 3:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меняю своё мнение,
Концерты Максим, вот, считаю могут проводится на открытом воздухе, и не размера концертика, а концерта, т.е. массово,
в здании жутко, (мне кажется, с ней тесно), и ей,
и у нее прямо заполнение пространства ЕЮ и концертом происходит сплошь во все три измерения, а можно ограничится двумя или одним, пояснение чего хотел сказать,
ну, вспоминаю некоторые out door концерты, те экраны, или, прожекторные лучи, цветные, или, белые или лазерные толстые сильные, но, меньше базовых концертных.
Все у неё отлично, она умничка!
Я считаю её принцип ей и выполним, когда в организаторах, так мало людей, кроме её, она много организовывает сама, (как где-то) писалось, там писалась у меня нет продюссера - продюссер я, я вспомнил.., как написано было в полужелтой прессе.
Классная певица, поет, "Потому что хотела зарабатывать деньги своими выступлениями".

Baltazar

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ЕЁ концертах есть всё, что нужно нам - ЕЁ поклонникам!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МакSим Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: