FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Болталка
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PREDATOR

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 9:20    Заголовок сообщения: Болталка Ответить с цитатой

В этой теме разговариваем на свободные темы
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliz@vet@

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прива, здесь в первый раз! А скажите пазя, как давно этот форум открыт?
Если не точно то с сентября.
PREDATOR

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум открылся 20.08 (августа).2007.
VINS

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вас можно поздравить ужэ 1.5 года работаете.Замечательно! Laughing

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проект еще развивать да развивать нужно.А когда это пытаются сделать 2 человека это очень проблематично
Ильяна

СообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветик, всем! Я новенькая!!!!
Рада пообщаться с поклонниками))) Very Happy
PREDATOR

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 6:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте
Одежда

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 4:25    Заголовок сообщения: О-о-о Ответить с цитатой

Это ж хорошо что вас двое, а ПРОЕКТ развивать не нужно - форум _Рай а не проект! вы за кем хотите угнаться! Успокойте свой креатив, все замечательно! Лучше один раз точно отсеять негативных пользователей, (например при регистрации), чем потом ста человекам - модератором - всё "что всплыло" "вылавливать". Тсеньк!

Про Маришку - на обложке сайта(я не люблю компьютеры, компьютерные термины, могу им только сносно пользоваться)
сидит котенок, ну как бы это Марина и просит поиграть, интересно, как вы думаете, она сейчас скучает, и тепло ли ей?, а я вот мёрзну, из-за непонятного сквозняка, который дует ЧЕРЕЗ(СКВОЗЬ) стену. Духи ужасные за мной ходят если б не было ветра я б так не говорил. Я снова боюсь умереть. Особенно, что меня убьёт, моя девочка-любимочка, с которой я бы мог играть всю жизнь...

Одежда

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 19:14    Заголовок сообщения: Болтологизмы Ответить с цитатой

Гармонию в жизни приходится искать многим или касаться нужды ее обретения .
у многих Есть "Спасение".
Но как мне не быть сумасшедше-идиотом?
Я далек от настоящей гармонии (уверяю, нормальные люди, Обязательно, и МОГУТ её обрести)
И когда я вижу что я потерялся, снова, мне кажется что даже я такой для чего-то более серьёзного...
и служу кому-то, скорее черту, плохо, но мнения есть что не черту впрочем боязнь есть какая-то.
вижу что никак , а что никак?
что я ДОЛЖЕН быть никак, Неужели должен быть ОДЕЖДОЙ, ну все родители приходят не дадут печатать,
на тему- болтальную - болталка,
интересно, важен вопрос а Максим, певица обремлена какими-то контрактами?
они же то-же -- ограничение,горестно, что это так,
но и глупо, если так, потому, что это не стенка, не пробиваемая, так ступень или планка у барьера,ну здорово болтаю? в печатании? сила!
дебила! пожалейте, если вам надо, простите если что, я - одежда, нет характера и души.

Одежда

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 4:57    Заголовок сообщения: контине Ответить с цитатой

Маришка ты классная, вот самая лучшая нимфетно-любящая, одна из самых красивых в Европе, ты сладкая наверника, тебя невозможно не любить сильно, навсегда,
я не знаю, буквально после ночи с тобой и умереть можно Типа баю-бай,
не жалко, но я вот, тут то, не поддамся! Хе, ведьмочка, ужасно прекрасная, просто чудо, прелесть, и слов ей всегда хватает. Может она меня правда хочет умерщвить, чтобы передать ТУДА? Не поддается не гордый казак!
Ведь из-за нее я б маньяком был бы готов стать, насмерть бы хотел вылезть на сцену, или не на сцену, и обнять, и не отпускать, пусть потом, кусачками отцепляют.!
Что за демон!!!
твой Нимфет THE RENDER/

Одежда

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 5:53    Заголовок сообщения: а-я-яй Ответить с цитатой

Страдаю я в конце дня.
Не закончу писать... Никак...
Вот когда ты мечтаешь. И когда ты такой как я девственник,то ты мечтаешь об Максим.
Дата рождения 28.08.1986 - me*
Одежда

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2010 2:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от тебя и весточки не получить...
сделай так что нибудь чтобы мне было приятно.

Baltazar

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 23, 2010 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я новенький, но мне здесь уже нравится!
Den-sik

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удалите сообщения от Одежда. Он больной. Бредит. Так нельзя писать. Из-за него завис maxi-m.ru - первый официальный сайт.
Там тоже удалите. Это бред. Он глупый.
Baltazar

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2011 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ден-сик, я прочёл записи, Одежды. Они конечно звучат очень необычно, но ничего опасного я в них не заметил. Просто так человек выражает свои чувства. Давайте не будем его за это судить, а тем более обвинять в том, что из-за него завис сайт. Вины Одежды в этом нет.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Развлечения и отдых Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: