FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Акция " Tokio Hotel - в Беларуси" ! Помогите, пазя

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Eliz@vet@

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 15:24    Заголовок сообщения: Акция " Tokio Hotel - в Беларуси" ! Помогите, пазя Ответить с цитатой

Извините, я не множко не в тему... Я фанатка токов... Мы хотим превести их к нам в страну, но для этого надо собрать подписи! Люди, кто уважает их творчество, пожалуста, поучавствуйте! Пришлите на e-mail : Liza1993@tut.by
вот эти вот данные:
1. Фамилия, имя
2. Место жительства (город или населенный пункт, где вы проживаете, полный адресс не обязательно)
3. Дату рождения (день, месяц, год)
4. Фотографию (обязательно, просто все это будет рапечатываться на бумаге)

Если у вас есть знакомые, которые тоже не против поучавствовать, пожалуйста, поделитесь этой инфой. Зарание всем большое спасибо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eliz@vet@

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, поучавствуйте! Неужели это так трудно? Возможно из-за вашего голоса может многое решится!!! Плиз , не ленитесь! Помогите!
PREDATOR

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не трудно но у меня фотки нету.
Eliz@vet@

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотка - это вечная проблема...
Одежда

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2010 0:20    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

Ох, 21 век...
фотка - уш не проблема...
так что это официальный форум токио хотель..
однозначно помогите лизику!!
я фанат токио хотель, конечно, поэтому консолидарен.
Хочу сказать Билл самы красивый! самыйй красивый!я никого в жизни не встречал такого красивого очень парня, и в клипах ему соответственно нужно жержать этот, понятный стиль!
я его люблю,и как максим,я её конечно люблю,папа сказал что слово люблю нельзя использовать повсеместно, но я думаю, я его никогда зря не использовал не использую, и не буду использовать,
билл и максивка -мои сладки-и. My sweeties!

Андрей5
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2011 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, не тем вы занимаетесь. Об этом кошельке мало кто знает: 410011033238493 он действительно увеличивает сумму, которую отправил в 2.5 раза!! Не лохотрон! Главное не больше 500 рублей слать! Я недавно отправил 550 и потерял все! Обидно, но меньше 500 шлю уже 3 месяца!!! Как они еще не разорились?! Советую! Пробуйте! Главное не чаще 2 раз в день!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Развлечения и отдых Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: