FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

интэрвью из "Формула кино"

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maksim483

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 23:43    Заголовок сообщения: интэрвью из "Формула кино" Ответить с цитатой

Вопрос:Какие фильмы вам удалось посмотреть в последние время?

1.Я посмотрела какие-то жуткие, неинтересные и не смешные комедии, напремер "Девушка моих кошмаров" - очень мне не понравилась.Посмотрела "Бой стенью"- 2, он мне понравился несколько больше, чем первый фильм.

Вопрос:Что планируйте посмотреть в эти длинные Новогодние каникулы?

2. В праздники у меня очень напряжёный гастрольный график, поэтому, к сожелению, в кино мне ходить некогда. Я бы посмотрела "Иронию судьбы.Продолжения",хотя считаю , что продолжения никогда не бывают удачными. Но, скорее всего, у меня не будет времени пойти в кинотеатор.

Вопрос:Что вас порадовало в 2007 году? / Чем пахнет для вас Новый год?/ Какой персонаж, кроме Деда Мороза и Снегурки, ассоциируется с НГ?

3. Мне очень понравилось озвучивать Диснеевскую сказку "Зачарованая". Если такие позитивныя фильмы,без пошлого подтекста снимали бы больше, я бы ходила в кинотеатры гораздо чаще! А по поводу своей главной героини скажу, что можно было и лучше.)))В Новом году с нетерпением жду сольного концерта в марте.

Вопрос:Самый лучший подарок, который Вы получили на Новый год?

4.Я люблю оригинальные и необычные подарки. Мне как-то в Москве подарили настоящие подснежники. Зимой. Это было действительно здорово.

.jpg
 Описание:
 Размер файла:  32.38 Kб
 Просмотрено:  8344 раз

.jpg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артём

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотите быть богатыми!!!Так будьте!!!
С нашим проектом зарабатывают все:
Наш проект был создан с одной простой целью — обеспечить обычного человека интересной и прибыльной работой. Причем у нас нет никаких ограничений по возрасту, полу или социальному статусу. Зарабатывать смогут все без исключения!

Это наша собственная компьютерная программа, уровни которой мы продаем друг другу. Но она не простая! Это настоящая денежная машина, которая сама следит за Вашими доходами. Вы продаете своим клиентам ее части и получаете от этих клиентов чистую прибыль с продаж на Ваш кошелек.

Наши партнеры теперь могут позволить себе покупать дорогие и престижные автомобили и строить надежные и шикарные дома.
Они сделали это!!!А Вы???
Хотите быть богатыми?Так будьте ими!!!
Пишите на электронную почту:moneyland.bizness@gmail.com
Спешите,набор в команду ограничен!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Интервью Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: