FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Певица Максим

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maksim483

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 9:40    Заголовок сообщения: Певица Максим Ответить с цитатой

— припозднившиеся ученики должны были рассказать стихотворение, что с удовольствием и делала МакSим. «Ой, Вань, гляди какие клоуны…» — с выражением читала она, и весь класс заливался хохотом.

Еще в школе МакSим начала участвовать в конкурсах молодых вокалистов
« Teen star» и «Ожерелье Нефертити».
Исполняла песни из репертуара Мэрайи Кэрри, Селин Дион, Уитни Хьюстон, и Жанны Агузаровой.
Затем осознала, что хочет петь песни только собственного сочинения.. Первые творения «Чужой» и «Заведи» стали суперхитами в клубах Казани. А «Заведи» даже попала в популярный сборник «Горячая десятка», который в то время выпускался огромными тиражами.
Через некоторое время начались выступления в Мурманске, Неренгри, Питере, Хабаровске, Якутске.
Через несколько лет Марина Максимова стала певицей МакSим (так ее называли друзья), уехала учиться в Москву, подписала контракт со звукозаписывающей компанией «С.Б.А./Гала Рекордз» и начала работать над дебютным альбомом.
Первым синглом МакSим стала песня «Трудный возраст», сразу полюбившаяся слушателям радио «Попса», «Русское радио». Клип на одноименную песню можно было увидеть на российском MTV осенью 2005 года.
Сценарий для клипа «Нежность» МакSим писала сама, основываясь на реальных жизненных событиях. Это было сделано настолько профессионально, что режиссер Ове Мустинг с удовольствием принял идеи молодой певицы. Песня «Нежность» продержалась в хит-параде русского радио 28 недель, из них 9 на первом месте, за что и получила престижную статуэтку золотого граммофона! Кроме того, «Нежность» была отмечена дипломом Песни года в 2006.

Третий хит МакSим «Отпускаю» также покорил всех поклонников юной артистки. 28 октября 2006 года в клубе «Тень» прошел первый московский концерт МакSим. Публика три раза вызывала певицу на бис и подпевала каждой песне. Для тех, кто в этот вечер не смог попасть в клуб и для тех, кому повезло, но хочется повторить, МакSим выпустила свой первый DVD с полной версией сольного выступления! У зрителей еще раз появится возможность услышать свои любимые песни, увидеть МакSим в умопомрачительных нарядах и прочувствовать атмосферу фееричного шоу молодой исполнительницы. В DVD также вошли уникальные закулисные съемки и три видеоклипа МакSим.

В феврале 2007 года радио эфиры взорвал четвертый сингл МакSим «Знаешь ли ты». Клип на самую автобиографичную песню сняла известный режиссер Ирина Миронова. Сегодня эта композиция лидирует в хит-парадах Русского радио, Love radio и в чартах канала Муз Тв. 26 июня в эфире радио «Европа плюс» прошла эксклюзивная премьера песни «Ветром стать», а с 27 июня в эфире канала MTV можно было увидеть и клип на эту композицию, режиссером которого также стала Ирина Миронова. «Ветром стать»- последний сингл с дебютного альбома МакSим, дальше — второй альбом и новые песни, большинству из которых, предстоит стать настоящими хитами!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
михаил

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

она просто ни в сказке сказать ни пером описать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одежда

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С 1 годом жизни поздравляю твою дочь.
Счастья вам, тебе. Алексею. Привет, в загородный дом.
На восьмое марта пусть еще тебе кто-нибудь точно такой же подарок сделает. Хе.
Правда мне кажется ей рожать и в частности мальчиков - опасно для жизни, или вредно, пусть сама думает. Хе.
Я б у неё мог роды принять. А с другими врачами, если чего не так то этож мало что могло пройти без уверенности и поддержки.

Впрочем, я не люблю детей.
Девиз мой. - Не роди мне ребенка. - Я буду носить тебя на руках.
Ну, к слову сказал..Просто..

Про маринину судьбу - так что PR-менеджер это ж отлично.
Вообще что то она как-то уж очень подкаблучно объезжает всю отечественную эстраду.
Я думаю Пусть с семьей живет.
А, с, сольной деятельностью, тем более которая была такой плодородной на выступления, можно закончить.
Baltazar

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не согласен с Одеждой в том плане, что Максим нужно заканчивать с сольной карьерой. Ни в коем случае! Пойте, моя милая Максим, пожалуйста пойте! Если ВЫ уйдёте со сцены жизнь моя потеряет всяческий смысл!
Stierlitz

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А правда что МакSим сама сочиняет все песни?
Baltazar

СообщениеДобавлено: Чт Сен 22, 2011 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правда! МакSим является автором музыки и слов всех тех песен, которые ОНА исполняет. Также Марина автор сценария некоторых клипов, снятых на ЕЁ песни. Так что Штирлиц не сомневайтесь!
ilina
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Апр 13, 2012 15:51    Заголовок сообщения: Максим одиночка Ответить с цитатой

Максим замечательная певица, вот и вышел её новый клип Одиночка http://musictvl.ru/more.php?id=140 !!!!! Я думаю работа стоющая! Смотреть всем!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МакSим Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: