FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Доверенный фан

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Творчество поклонников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PREDATOR

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 22:47    Заголовок сообщения: Доверенный фан Ответить с цитатой

Каким на ваш взгляд он должен быть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одежда

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кому она может полностью доверить себя,
больше ничего доверять нельзя,
да и вообще сложно, проверить любого надо.
в этой теме - я доверенный фан, могут небольшое число уважающих её писать.
я не могу не вспомнить о Максим..
вот не написать тогда получается тоже не правильно.
поэтому и пишу; мысли уходят.
желаю ей счастья и добра и любви,
но пусть конечно знает что я ее люблю больше всех (в её направлении), можно посчитать это выражение и банальностью и глупостью, ну это как хотите.
Baltazar

СообщениеДобавлено: Пт Дек 10, 2010 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доверенный фанат (хотя я больше люблю слово поклонник) должен быть преданным, верным ЕЙ до конца. Для настоящего поклонника Максим достаточно одного ЕЁ взгляда, одного ЕЁ слова, одного ЕЁ жеста! Получить ЕЁ автограф - это величайшее счастье! И я этим счастьем обладаю!!! Я самый счастливый человек на свете!!!!!!!!! Я благодарен провидению за то, что Максим на сцене! Я желаю моему любимому кумиру любви, счастья, творческих удач, новых песен, новых концертов, новых гастролей, новых альбомов и конечно же новых наград, которые ВЫ несомненно заслуживаете! Радуйте нас своим талантом! СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ !
Навеки ВАШ поклонник Baltazar.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> Творчество поклонников Часовой пояс: GMT + 2
Страница 1 из 1

Перейти: