FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

За что вы полюбили МакSим?
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PREDATOR

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 11:58    Заголовок сообщения: За что вы полюбили МакSим? Ответить с цитатой

В этой теме пишем за что вы полюбили МакSим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PREDATOR

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полюбил Марину за искренность,за то что у нее есть свое мнение и она предерживается его,а не меняет его в зависимости от ситуации (если она сказала то так оно и будет) и конечно же за ее душевные песенки и красивую улыбку.
Eliz@vet@

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 2:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне понра за искренность, честнось, естественность. Надеюсь она не изменится и будет продолжать радовать нас своими песнями!
Maksim483

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 17:27    Заголовок сообщения: Почему она мне понра? Ответить с цитатой

Потому что она хорошая, искреная,красивая, и мне нравится её песни. Но она не может зажечь на концерте. Вот например Токио Хотэл говорит :я вас люблю!!!...или ещё что не будь...она этого не выдаёт!, ещё мне не нравится в ней то, что она не может танцевать на концерте...ДА да!!!я ж смотрела концерт на ДВД. Embarassed .токо поэтому я такое говорю.

рэчью микх.jpg
 Описание:
билл. тот кого я сильно люблю
 Размер файла:  54.99 Kб
 Просмотрено:  31658 раз

рэчью микх.jpg

Последний раз редактировалось: Maksim483 (Сб Янв 12, 2008 15:10), всего редактировалось 1 раз
PREDATOR

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тут я готов с тобой не согласиться.Марина очень хорошо танцует.Ты смотрела концерт на DVD а кто то был на ее концерте все в восторге.
Maksim483

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, все фаны Токов обожают ставить Максим на свои микро фильмы о Билле. Видимо , она затрагивает струны их души . Максим вобще для девочек - тинов, про то , что их волнует , про любовь, про измены... Мне кажется. что её раскруткой надо серьезней заниматься.

Вот почему у нас в стране нет мега звезд, кроме ТАТУ, которые интересны за рубежом? Наши продюссеры виноваты - сто процентов. Билан спел на Евровидении и все, за год только одну песню выдал, да и ту про себя..

Хотя Максим выросла за последний год. Те наряды и тот образ романтической девочки, которые у ней на ДВДишном концерте,её не очень подходили.Сейчас образ более удачный. Надо более четко акценты расставлять, может быть со смещением в рок...
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у неё оч красивый голос,глаза и улыбка!
sava
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2008 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я услышала ее песню и полюбила!!!!!!!! Laughing
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несчастная любовь... ёё песни мне помогли с этим справиться
MenDer
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2008 17:46    Заголовок сообщения: почему мне нравится МакSим Ответить с цитатой

Мне кажется, что Марина выделяется среди всех остальных эстрадных певцов:
- во первых, она понимает, о чём поёт;
- во вторых, она сама собой привлекательна и популярна;
- в третих, она отдаётся творчеству, не так как все, она любит петь и это видно.
По этому она мне и нравится!!!!! In Love In Love In Love In Love
VINS

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 11, 2008 8:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У МакSим класные лирические песни.Вот за это она мне и нравитса! Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Yulka483

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2008 22:06    Заголовок сообщения: Почему мне нравится МакSим Ответить с цитатой

Песни-трогательные и со смыслом. За это и нравится!
Солныфффко
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 14:02    Заголовок сообщения: МакSим - это тема Ответить с цитатой

Я услышала песню "Знаешь ли ты" и она мне понравилась, я захотела узнать о Марине побпльше, узнала и полюбила,но не в прямом смысле. Она очень отличается от других, у неё нет так называемой звёздной болезни, она добрая, честная, отзывчивая, а по-этому и понравилась мне.
михаил

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2009 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

её можно полюбить за всё. И я её полюбил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
l666p

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2010 0:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я полюбил Марину за искренность,за то что у нее есть свое мнение и она придерживается его,а не меняет его в зависимости от ситуации (если она сказала то так оно и будет) и конечно же за ее душевные песенки и красивую улыбку.
Я так сказать тоже за это!!!
Но в рок ей немного всё таки надо хоть и не по душе может.?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов -> МакSим Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: